24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Компания Тимченко стала подрядчиком строительства первого участка "Силы Сибири"

ЗАО "Стройтрансгаз", совладельцем которого является бизнесмен Геннадий Тимченко, выступило генеральным подрядчиком по контракту с ООО "Газпром добыча Ноябрьск" на строительство первого инфраструктурного объекта по разработке Чаяндинского месторождения. Оно является ресурсной базой для газопровода "Сила Сибири".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании, договор предполагает выполнение комплексных работ по строительству причала тяжеловесных и строительных грузов на реке Лена, расположенного в поселке Пеледуй Ленского района Республики Якутия.
Целью реализации объекта является прием грузов, предназначенных для строительства инфраструктуры и обустройства Чаяндинского месторождения. По утвержденному графику подрядные работы планируется завершить в апреле 2016 г.

"Объект является гидротехническим сооружением: большая часть работ будет проводиться под водой, в непростых климатических условиях. ЗАО "Стройтрансгаз" обладает необходимыми производственными и кадровыми ресурсами для реализации такого проекта и заинтересовано в дальнейшем участии в строительстве газотранспортной системы "Сила Сибири", - отметил генеральный директор ЗАО "Стройтрансгаз" Владимир Карташян.

"Стройтрансгаз" участвовал в строительстве ВСТО, БТС-2, Бованенково – Ухта, объектов газотранспортной системы "Южный коридор".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС