20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге без вести пропала студентка: уехала в гости в Верхнюю Пышму и больше ее никто не видел

В Екатеринбурге без вести пропала студентка. Девушка уехала в гости к знакомому в Верхнюю Пышму и больше ее никто не видел. По данному факту возбуждено уголовное дело. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, 14 сентября в правоохранительные органы Екатеринбурга поступило сообщение о том, что ранним утром этого же дня пропала 21-летняя студентка одного из екатеринбургских ВУЗов Мария Скрипова, местная жительница. Учитывая внезапность исчезновения пропавшей, а также в связи с рядом иных установленных следствием обстоятельств, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Согласно материалам уголовного дела предварительно установлено, что в ночь на 14 сентября девушка находилась в кафе по улице Баумана в Екатеринбурге. Впоследствии на улице она встретила своего знакомого, который позвал ее к себе домой в Верхнюю Пышму - куда они и поехали на такси вместе с еще одним молодым человеком. Через некоторое время девушка, по всей видимости, решила уехать обратно домой. После этого пропавшую уже никто не видел.

В настоящее время сотрудниками Следственного комитета и уголовного розыска полиции выполняется комплекс всех возможных мероприятий, направленных на установление обстоятельств безвестного исчезновения пропавшей. В том числе, допрашиваются родственники и знакомые девушки, иные возможные свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС