20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

15 ноября Ханты-Мансийск будет готов к зиме

Отопительный сезон в Югре стал темой видеоконференции, которую провел заместитель окружного губернатора Дмитрий Шаповал. Свои оперативные доклады представили все муниципалитеты региона, в том числе и Ханты-Мансийск.

Открывая совещание, заместитель губернатора отметил, что основные работы по включению тепла завершены, сообщили Накануне.RU в администрации города.

"Несмотря на то, что мы "вошли" в отопительный период, вопросы от населения продолжают поступать. Прошу обратить на них внимание", - обратился к представителям муниципальных образований заместитель губернатора.

О том, как был дан "старт" отопительному периоду в окружном центре, проинформировала первый заместитель главы администрации города Наталья Дунаевская. Она сообщила, что подача тепла в Ханты-Мансийске начала осуществляться в плановом режиме. С 1 сентября тепло стало поступать в школы, детские сады и учреждения здравоохранения, а с 10 сентября – в объекты жилого фонда. В настоящее время формируются паспорта готовности предприятий и учреждений.

"Они будут подготовлены в установленные сроки. Сейчас их получили семь управляющих компаний. Паспорт готовности города будет готов уже 15 ноября", - рассказала заместитель главы администрации Ханты-Мансийска.

Наталья Дунаевская поручила Департаменту городского хозяйства точечно по всем объектам отслеживать ситуацию по подаче тепла.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС