20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Автомобилист" уехал из Ярославля с поражением

Хоккейный клуб "Автомобилист" в рамках чемпионата КХЛ накануне вечером в Ярославле проиграл ХК "Локомотив" со счетом 0:2.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ХК "Автомобилист" со ссылкой на официальный сайт екатеринбургского клуба, и "Автомобилист", и "Локомотив" не радовали своих болельщиков победами в последних матчах. Поэтому обеим командам, во что бы то ни стало, нужно было добывать очки. Но, как ни старались хоккеисты, шайба долгое время не шла в ворота - ни у тех, ни у других. Из событий первого периода можно выделить разве что драку Никиты Комарова с Иржи Новотны и нереализованный буллит, назначенный в ворота нашей команды. Алексей Кручинин выходил один на один, против него с нарушением правил сыграл Владислав Егин, вернувшийся в основную команду. Кручинин переиграть Коваржа не смог.

Во втором периоде несколько хороших моментов было у Алексея Симакова, но забить ему так и не удалось. Благодаря нескольким сэйвам Коваржа до перерыва и его ворота остались нетронутыми. В последней 20-минутке силы были примерно равны, забить решающую шайбу могли как одни, так и другие. К сожалению, под конец встречи удача оказалась на стороне "Локомотива". За пять минут до сирены Егор Яковлев открыл счет. Времени, чтобы отыграться хватало, но на предпоследней минуте Евгений Лапенков оставил нашу команду в меньшинстве. Тем не менее, Анатолий Емелин решил рискнуть и заменил вратаря на пятого игрока. За две секунды до конца уже в пустые ворота "Автомобилиста" залетела вторая шайба.
Следующий матч "Автомобилист" проведет в Москве в пятницу, 19 сентября, в 21:30 по местному времени против ХК "Динамо".

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС