18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В день "марша предателей" в Перми будут собирать помощь бойцам ополчения

В воскресенье одновременно с "Маршем мира" в Перми пройдет информационный пикет со сбором снаряжения для ополчения Новороссии. Акцию проводит пермское краевое отделение "Сути времени", изначально она не планировалась, как альтернативная "Маршу мира", но так получилось, что обе заявки согласованы на один и тот же день. Теперь у пермяков есть выбор: прийти на пикет в поддержку защитников Новороссии или бандеровцев и карателей с запада Украины, передает корреспондент Накануне.RU.

"Мы собираем прицелы, наколенники, каски, бронежилеты и все, что может понадобиться бойцам ополчения. Груз будет переправлен через Ростовскую область на Украину", - рассказал Накануне.RU активист "Сути времени" Павел Гурьянов.

В списке необходимого снаряжения берцы, военная форма (цифра, горка, берёзка и т.п.), бронежилеты 4 класса, перчатки тактические, поясные ремни тактические, коллиматорные прицелы с креплением, дальномеры (оптические, лазерные), трубы разведчика, тепловизоры, радиостанции с гарнитурами, разгрузка под АК, разгрузка под РПК, разгрузка под СВД, маскхалат снайперский, кобуры тактические универсальные, наколенники, очки тактические либо стрелковые.

Напомним, 21 сентября в Перми, как и во многих других городах России либеральные партии, симпатизирующие украинским властям, проведут антироссийский митинг под названием "Марш мира". Он пройдет в духе мартовских выступлений противников присоединения Крыма в Москве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС