25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый соратник Ройзмана - Артемий Лебедев - "наехал" на депутата ЕГД: "Потенциал у Екатеринбурга огромный, но потенциал провинциальных м***ков еще мощнее"

Новый соратник мэра Екатеринбурга, дизайнер Артемий Лебедев, с которым градоначальник уральской столицы еще недавно прогуливался по городу, "наехал" на депутата Екатеринбургской городской думы Евгения Боровика. На столь экспрессивный шаг Лебедева толкнуло высказывание, ранее сделанное парламентарием на своей странице в Facebook относительно как раз прогулки с мэром, передает корреспондент Накануне.RU.

"Ну, и чтобы закрыть тему... хотя нет, не так: чтобы закрыть Тёму Лебедева напомню одну крылатую фразу: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто - ты! Недавно именно с этим бездарным ****** глава города Евгений Ройзман прогуливался и обсуждал вопросы "украшения города". Дорогой вы наш, Евгений Вадимович! После вас, нашему городу никаких украшений больше не надо! И так на нас уже все смотрят!", - написал в Facebook Евгений Боровик.

"Впрочем, что можно ожидать от государственного служащего, который пишет про Обаму: "Кто-нибудь уже заткнет эту говорящую обезьяну?" Уверен, что именно из-за таких п*****сов Екатеринбург до сих пор не стал центром притяжения людей со всего мира, и ни один житель Парижа не купил себе билет на самолет, чтобы провести выходные в Екатеринбурге. Потенциал у Екатеринбурга огромный, но потенциал провинциальных му****в еще мощнее", - парировал Лебедев.

Добавим, что ранее группа екатеринбургских дизайнеров высказалась категорически против того, чтобы доверять Артемию Лебедеву разработку логотипа уральской столицы. Сам Лебедев ранее посетил Екатеринбург по приглашению мэра Евгения Ройзмана, который, по всей вероятности, в дизайне разбирается намного лучше профессионалов. Стоит отметить, что Ройзман и сам славится довольно резкими и не всегда цензурными высказываниями. По всей вероятности, найти общий язык с дизайнером ему не составило труда. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС