20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Верхотурье установлены причины взрыва школьной котельной

Пострадавший кочегар котельной верхотурской школы, в которой сегодня утром прогремел взрыв, объяснил причины ЧП. Полицейским кочегар рассказал, что причиной взрыва стала его невнимательность - он не уследил за давлением воздуха, который было необходимо стравить. Мужчина госпитализирован с переломами конечностей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

На месте ЧП вместе с представителями неотложных служб работают и полицейские.

По факту взрыва проводится проверка в порядке статей 144, 145 УПК Российской Федерации, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Напомним, сегодня в 05.30 поступило сообщение о взрыве парового котла в котельной, принадлежащей МКОУ СОШ № 46 в Верхотурье. Частично разрушено здание котельной, здание школы не пострадало. Причина и ущерб устанавливаются. 

В связи с происшествием на котельной отключено электроснабжение школы, учебный процесс на сегодняшний день отменен. Возобновление занятий по сокращенной программе планируется на завтра.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.09.2014 10:51 Мск Николай Смирнов: Теплоснабжение школы в Верхотурье, где взорвалась котельная, начнется вовремя

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.09.2014 08:33 Мск В Верхотурье в школьной котельной произошел взрыв, пострадал кочегар. Уроки отменены

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС