19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По факту смерти пассажира на борту самолета рейса "Франкфурт - Осака" организована доследственная проверка

По факту смерти пассажира воздушного судна "Боинг-747" авиакомпании "Lufthansa" рейса "Франкфурт - Осака" организована доследственная проверка. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Уральского СУ на транспорте СК РФ, погибший - 65-летний гражданин Японии.  В настоящее время следственными органами выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, опрашиваются работники аэропорта и медперсонал. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, накануне около 00.30 в екатеринбургском аэропорту "Кольцово" совершил вынужденную посадку самолет "Боинг-747": одному из пассажиров воздушного судна стало плохо. Самолет встречал реанимационный автомобиль аэропорта и карета "скорой помощи". Еще до посадки пассажир скончался. Врачи поднялись на борт и констатировали смерть от инсульта. В 3.25 самолет с телом мужчины на борту воздушного судна вылетел из "Кольцово" к месту назначения. Решение о транспортировке тела принял командир авиалайнера.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.09.2014 09:16 Мск В аэропорту "Кольцово" экстренно сел рейс "Франкфурт - Осака": один из пассажиров почувствовал себя плохо, во время посадки он скончался

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС