20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вальцман просит крыши НАТО для убийств русскоязычных, а в Европе от альянса требуют бомбить Киев - "как Белград"

Лидер захвативших в Киеве власть радикалов-террористов Петр Вальцман (он же Порошенко) поблагодарил  главного мирового жандарма США за идею присвоить Украине статус основного союзника вне НАТО на встрече с американским сенатором Робертом Менендесом в понедельник в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба Вальцмана.

"Это (статус основного союзника вне НАТО) позволит нам получить новые возможности от сотрудничества с Соединенными Штатами и усилить свою безопасность", - считает киевский радикал Порошенко.

Ранее власти Чехии заявляли, что Украина не может войти ни в НАТО, ни в ЕС.  Что неудивительно, поскольку Киев развязал на юго-востоке войну против русскоязычных и инакомыслящих.

Любопытно заявление депутата Сейма Литвы от фракции партии Избирательной акции поляков Литвы Збигнева Едински, который считает, что НАТО должно вмешаться в конфликт на Украине, а чтобы "принудить" украинские власти к миру, "должно начать бомбить Киев".  "Инициативу должно перенять НАТО и начать бомбардировки Киева, чтобы принудить к миру, как это было, когда НАТО бомбило Белград, чтобы Сербия признала независимость Косова", — написал Едински.

Напомним, что военное вторжение США и НАТО в Югославию осуществлялось без санкции Совбеза ООН.

Теги: обама, нато


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС