20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подмосковные города готовы к зиме на 90%

Энергосистемы Московской области готовы к отопительному сезону на 90%, сообщили Накануне.RU в пресс-службе заместителя председателя регионального правительства Дмитрия Пестова.

"По состоянию на 1 сентября жилищно-коммунальный комплекс региона готов к отопительному периоду на 90,4% при плановом показателе на данный период в 90%", - сказали в пресс-службе.

При этом полностью подготовились к отопительному периоду городские округа Восход, Звездный городок, Молодежный и Реутов, отмечают в пресс-службе.

Также в десятку лучших муниципалитетов с готовностью 98-99% входят Котельники, Коломна, Пущино, Железнодорожный, Ивантеевка и Серебряно-Прудский район.

Согласно данным министерства ЖКХ, в отстающих числятся Лосино-Петровский, Климовск, Домодедово, Красноармейск, а также Чеховский, Пушкинский, Волоколамский, Зарайский, Рузский и Можайский районы. Эти муниципалитеты не выполнили план и на 80%. При этом все работы по подготовке хозяйства и топливно-энергетического комплекса к зиме должны быть выполнены до 15 сентября.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС