20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Здесь воспитывают патриотов! Екатеринбургское суворовское училище удостоено награды "За активную работу по патриотическому воспитанию"

Командующий войсками Центрального военного округа (ЦВО) генерал-полковник Владимир Зарудницкий поздравил суворовцев с началом учебного года и вручил Екатеринбургскому СВУ почетный знак "За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации". Училище удостоено награды решением Коллегии Российского государственного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ЦВО. 

"Мне приятно сообщить, что тот колоссальный труд, который проделало училище в деле военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, не остался незамеченным и оценён по достоинству на высоком государственном уровне", - сказал Зарудницкий на торжественном мероприятии, посвящённом началу нового учебного года.

Отметим, в этом году в училище поступило 80 суворовцев. Всего в СВУ проходят обучение около 600 человек. Все они сегодня стояли на плацу, слушали поздравительные и напутственные слова командиров и начальников, а в конце мероприятия под барабанную дробь прошлись торжественным маршем.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС