25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBypML
Заказать дизайнерскую отделку балкона на http://remont.youdo.com/repair/loggia/warming/.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/appliances/, смотрите ссылку.
YouDo: http://remont.youdo.com/plumbers/sink/restoration/ceramic/, подробнее здесь.
youdo.com


"Сейчас я гранатометчик". Писатель Игорь Пыхалов уже месяц воюет в ЛНР

Популярный историк, автор книг о Великой Отечественной войне, разоблачающих многочисленные мифы о Сталине, и постоянный эксперт Накануне.RU отправился добровольцем в Луганскую республику, где уже месяц воюет на передовой.

"Очень рад был узнать, что известный историк Игорь Пыхалов, немало сделавший для реабилитации советской истории и товарища Сталина, успешно смог добраться до линии фронта и начать там воевать", – отметил в своем блоге севастопольский блогер Борис Рожин (Colonel Cassad).

"Игорь еще 30 июля писал мне, что хочет поехать воевать в Донбасс, поэтому очень рад, что у него все получилось, что он жив и продолжает воевать. Правда не знаю, помогли ему мои контакты или же он нашел другой способ влиться в ополчение. После нашей победы очень хочу пожать мужественную руку этого и без того уважаемого мной человека и гражданина", – добавляет он.

Сам Пыхалов в своем ЖЖ дал краткое описание своего последнего месяца.

"Вкратце о моих делах. 7 августа благополучно пересёк границу Новороссии, с 8 августа – в батальоне "Заря", Луганская народная республика. Первую неделю заряжал установки системы "Град". Надеюсь, что их использовали с толком. С 15 августа и по настоящее время – гранатомётчик 2-го взвода 4-й роты. Несколько раз выезжал на передовую. Электричество, сотовая связь и интернет в Луганске по-прежнему отсутствуют. Сейчас вот подвернулась возможность на пару минут выйти в сеть. Надеюсь, такие оказии будут и в дальнейшем", – пишет Пыхалов.

Последняя запись до этого была датирована в его ЖЖ 5 августа. Там он сообщал, что "будет отсутствовать некоторое время".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС