17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутат, избивший пристава на парковке в Уйском районе, осужден к исправительным работам

Депутат Уйского районного собрания Владимир Глушак осужден к исправительным работам за избиение судебного пристава из-за конфликта на парковке.

Как сообщалось ранее, утром 16 июля 2013 года судебный пристав Валерий Третьяков на личном автомобиле ВАЗ-2107 выехал от здания РОСП к зданию мирового суда. По пути он подъехал к аптеке купить лекарства. Во время парковки в его машину ударился двигавшийся задним ходом автомобиль ВАЗ-2107, за рулем которого находился Владимир Глушак (фермер, депутат Уйского районного собрания от партии "Справедливая Россия").

По материалам дела, народный избранник вышел из автомобиля, подошел к приставу и стал хватать его за шею и форменную одежду, сорвав при этом наплечный знак различия. Третьяков его оттолкнул, а затем вызвал сотрудников ДПС. В ходе проверки обстоятельств произошедшего было установлено, что Глушак управлял автомобилем, оформленным на другое лицо и не имел страховки ОСАГО.

"Мировым судьей судебного участка №1 Уйского района Владимир Глушак признан виновным и приговорен к наказанию в виде пяти месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 5% заработка", - сообщили Накануне.RU в прокуратуре Челябинской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.11.2013 14:52 Мск На Южном Урале фермер-депутат пойдет под суд за избиение судебного пристава на парковке
Ранее 28.08.2013 15:32 Мск Разборки депутата и пристава на парковке в Челябинской области: возбуждено уголовное дело
Ранее 17.07.2013 14:50 Мск В Челябинской области депутат напал на судебного пристава из-за конфликта на парковке

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС