20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прикамский депутат может сесть на два года за незаконное пересечение границы с Монголией

Следственные органы Алтая завершили расследование уголовного дела в отношении депутата земского собрания Насадского сельского поселения Пермского края Марата Султанова, который пытался незаконно пересечь границу с Монголией.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 322 УК РФ (попытка незаконного пересечения Государственной границы Российской Федерации).

Напомним, по версии следствия, 27 июня 2014 г. международном автомобильном пункте пропуска через госграницу Р в селе Ташанта Кош-Агачского района Алтая депутат попытался незаконно пересечь границу по поддельному паспорту на фамилию "Волчек". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по республике Алтай, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. В случае признания обвиняемого виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.09.2014 11:08 Мск Прикамского депутата признали виновным в попытке незаконного пересечения границы

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.07.2014 12:29 Мск Депутат из Пермского края, пытавшийся незаконно проникнуть в Монголию, стал фигурантом уголовного дела
Ранее 02.07.2014 10:41 Мск Депутат из Пермского края пытался проехать в Монголию по поддельному паспорту

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС