20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кандидат в губернаторы Тюменской области от ЛДПР сдал в избирком подписи в свою поддержку и назвал потенциальных сенаторов

Депутат Тюменской областной думы, претендент на участие в выборах губернатора региона Михаил Селюков представил в облизбирком документы, необходимые для регистрации в качестве кандидата.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Тюменского регионального отделения ЛДПР, выдвижение Селюкова поддержали 58 депутатов из 61 городского округа и муниципального района Тюменской области. Свои голоса в поддержку Михаила Селюкова отдали 282 депутата на Ямале, в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре и на юге области.

Кроме этого Селюков предоставил в избирательную комиссию Тюменской области не только листы поддержки с подписями депутатов, но и сведения о трех кандидатурах для наделения полномочиями члена Совета Федерации, а также письменные заявления каждого из них. Ими стали: В.А. Вдовин, Е.В. Марков, В.В. Сысоев - руководители фракций ЛДПР трех субъектов федерации, входящих в состав Тюменской области.

"Пройти муниципальный фильтр очень сложно, почти невозможно, но то, что ЛДПР вторая по численности депутатов в представительных органах муниципальных образований Тюменской области, во многом облегчило нашу работу. Подписи собирали, как говорится, всем миром, были мобилизованы все партийные ресурсы, задействованы региональные отделения, координаторы, рядовые члены ЛДПР. Благодарю своих однопартийцев, коллег - депутатов из других партий и политических объединений, все тех, кто поддержал мое намерение выдвинуться на должность губернатора Тюменской области за оказанное доверие" - заявил Михаил Селюков.

Отметим, что избирательная комиссия региона примет решение о регистрации, либо об отказе в регистрации в течение 10 дней.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.08.2014 16:00 Мск Владимир Якушев зарегистрирован в качестве кандидата на выборах губернатора Тюменской области
Ранее 07.08.2014 15:14 Мск "Справедливоросс" Владимир Пискайкин зарегистрирован кандидатом в губернаторы Тюменской области
Ранее 05.08.2014 09:13 Мск Тюменский облизбирком зарегистрировал первых кандидатов на выборах губернатора
Ранее 05.08.2014 08:04 Мск Якушев сдал в избирком два тома подписей депутатов и глав для участия в выборах губернатора

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.07.2014 11:20 Мск Владимир Якушев сдал документы в избирком для участия в выборах губернатора Тюменской области
Ранее 23.07.2014 15:06 Мск Питерская ситуация не повторится: кандидаты в губернаторы Тюменской области от оппозиции преодолевают "муниципальный фильтр" с "запасом"
Ранее 15.07.2014 13:31 Мск Клинча не будет - будет дальний бой. У Якушева подбираются соперники на выборном ринге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС