18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре пройдет форум по сокращению объемов сжигания попутного нефтяного газа

В Югре пройдет форум глобального партнерства всемирного банка по сокращению объемов сжигания попутного нефтяного газа. Распоряжение об этом было принято на заседании правительства автономного округа, которое провела губернатор Югры Наталья Комарова, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Форум глобального партнерства всемирного банка по сокращению объемов сжигания попутного нефтяного газа будет проходить с 8 по 11 сентября 2015 г. в Ханты-Мансийске.

"За последние годы в округе много сделано для рационального использования попутного нефтяного газа. Ожидается, что к концу этого года мы выйдем на 95% уровень утилизации, обеспечим исполнение федеральных требований в этой сфере. Проведение столь представительного международного форума позволит обменяться опытом и лучшими практиками, привлечь новые технологии и инвестиции", - подчеркнула Наталья Комарова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.09.2015 16:22 Мск В Югре запустили Южно-Приобский газоперерабатывающий завод
Ранее 20.08.2015 08:59 Мск В Югре планируется открыть Южно-Приобский газоперерабатывающий завод
Ранее 04.08.2015 15:09 Мск Югра готовится принять форум глобального партнерства по сокращению объемов сжигания попутного нефтяного газа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС