25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На заводе "Курганхиммаш" сменился гендиректор

Завод "Курганхиммаш" возглавил новый руководитель. По решению внеочередного общего собрания участников ООО "Курганхиммаш" на должность генерального директора назначен Игорь Корытько.

Как пояснили Накануне.RU в департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области, до этого Корытько с 2009 года занимал пост директора ЗАО "Металлургический завод "Петросталь" - дочернее предприятие ОАО "Кировский завод", откуда и прибыл в Курган возглавить ООО "Курганхиммаш". В 2011 году Игорь Корытько был удостоен благодарности Министерства промышленности и торговли РФ.

Про нового руководителя также известно, что трудовую деятельность он начинал на Челябинском металлургическом комбинате "Мечел", где с 1997 по 2002 год прошел путь от экономиста до начальника отдела бюджетно-аналитического управления. С 2002 по 2005 год работал заместителем генерального директора по экономике и финансам ОАО "Белорецкий металлургический комбинат". Позднее Игорь Корытько трудился в ОАО "Челябинский металлургический комбинат", ОАО "Енакиевский металлургический завод", СП ООО "Метален", ООО "Метинвест-холдинг", ЗАО "Завод "Киров-Энергомаш".

Напомним, что завод "Курганхиммаш" - одно из ведущих российских предприятий по проектированию и производству технологического оборудования для нефтегазодобывающей, химической, энергетической, атомной, металлургической, машиностроительной, медицинской, пищевой и других отраслей промышленности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.09.2015 16:03 Мск Гендиректор "Курганхиммаша" покинул свой пост. Уже известен преемник
Ранее 03.09.2014 06:25 Мск Алексей Кокорин посетил завод "Курганхиммаш", где недавно сменился гендиректор

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС