16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrATe
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/nizhniy-novgorod/zakazgazeli/ - смотреть здесь.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/tile/pavingstone/, полное описание.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/carpentry/window/wooden/, подробнее по ссылке.
youdo.com


Хоккей: легенды льда Якушев, Мышкин и Коваленко проведут мастер-класс для юных спортсменов Екатеринбурга

Легенды хоккея Александр Якушев, Владимир Мышкин и Андрей Коваленко  завтра проведут мастер-класс для юных хоккеистов Екатеринбурга, сообщили в пресс-службе СДЮСШОР "Юность".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Екатеринбурга, олимпийские чемпионы, чемпионы Европы и мира в течение часа будут делиться своими профессиональными секретами с десятилетними хоккеистами. Участие в мероприятии примут юные спортсмены школы олимпийского резерва "Юность", ДЮСШ "Автомобилист" и ДЮСШ "Спартаковец". Стоит отметить, что такой масштабный мастер-класс в Екатеринбурге проходит впервые, когда на одной ледовой арене одновременно работает сразу три великих хоккеиста.

"Подрастающее поколение будущих чемпионов нуждается в подобных мероприятиях. Благодаря им, происходит преемственность поколений. Юные хоккеисты не только слышат о мастерах, которым рукоплескала вся России и весь мир, но и сами могут пообщаться с ними, перенять от них опыт, узнать секреты профессионального мастерства", - отметил в свою очередь директор СДЮСШОР "Юность" Александр Евдокимов.

Мастер-класс пройдет в рамках торжественных мероприятий приуроченных к закладке первого кирпича в основание нового ледового дворца "Неоплан", который в скором времени будет построен на территории спортивного комплекса
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС