24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге стартует ремонт одной из центральных улиц: ремонт будет идти неделю и по ночам

В Екатеринбурге стартует ремонт одной из центральных улиц города - Малышева. Ремонтные работы стартуют на участке от улицы 8 Марта (включая перекресток) до улицы Розы Люксембург.

Как сообщили Накануне.RU в администрации города, работы по асфальтированию выполняет ООО "ГУДСР". Работы будут проходить в ночное время, с 22 часов вечера до 6 часов утра, с 28 августа по 7 сентября. Схема движения вечерних рейсов общественного транспорта будет скорректирована.

Во время ремонта дорожникам предстоит выполнить фрезерование, покрытие проезжей части, устройство асфальтобетонного покрытия проезжей части в два слоя и уложить верхний слой щебеночно-мастичного асфальта. Люки на проезжей части будут выравнены в отметку покрытия проезжей части и заменены на современные - плавающего типа.

Также дорожники заменят бортовой камень 1-ГП. Площадь ремонта проезжей части составит 16,4 тыс. кв.м., протяженность замены бортового камня - более 1,3 тыс. погонных метров. Кроме того, будет произведен и ремонт тротуаров площадью 1,8 тыс. "квадратов". Рабочие выполнят замену тротуарной плитки и восстановят плиточное покрытие в местах примыкания тротуара к бортовому камню.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС