23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Клиентов авиакомпании "Былина", заявившей об ухудшении финансового положения, перевезут за бюджетный счет. Начали с Челябинска

Клиенты авиакомпании "Былина", которая заявила о своей несостоятельности, будут перевезены другими рейсами за счет федерального бюджета. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Росавиации, 26 августа генеральный директор авиакомпании "Былина" обратился с заявлением о приостановлении действия сертификата эксплуатанта с 1 сентября из-за ухудшения финансового положения и невозможности выполнять дальнейшую перевозку своих пассажиров.

"До 13 сентября 2014 года авиакомпания реализовала более 2 тыс. билетов на внутренние рейсы в Анапу, Геленджик, Иваново, Краснодар, Пермь, Симферополь и Челябинск", - уточнили в ведомстве.

В Росавиации отметили, что пассажиры компании будут вывезены рейсами других перевозчиков за счет средств федерального бюджета. Так, рейс "Симферополь-Челябинск", который не состоялся 26 августа, выполнен сегодня ночью.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.08.2014 15:36 Мск Авиакомпания "Былина" без объяснения причин отменила все южные рейсы из Челябинска до середины сентября

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС