23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Выборы зеленого символа Тюменской области продлятся до конца октября

Онлайн-голосование по выборам зеленых символов России, в том числе и Тюменской области, продолжится до конца октября. Такое решение было принято организаторами всероссийской акции "Аллея России" после обращений общественности регионов и руководителей образовательных учреждений.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте недропользования и экологии Тюменской области, продление голосования позволит привлечь к участию школьников и студентов, возвращающихся с каникул. До 31 октября любой житель региона может решить, какое растение достойно представлять область в парковой зоне "Аллея России". К настоящему моменту в рамках акции свое мнение уже высказали почти 35 тыс. жителей Тюменской области.

Тюменцев приглашают принять участие в голосовании на официальном сайте акции "Аллея России" (русское название сайта www.аллеяроссии.рф). Также доступна функция онлайн-голосования с мобильных устройств через подключение к беспроводным точкам доступа Wi-Fi региональной сети бесплатного Интернета "TyumenFree". Голосовать можно ежедневно, но не более одного раза в день с каждого устройства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.11.2014 09:33 Мск Деревом-символом Тюменской области стала сибирская рябина
Ранее 23.09.2014 09:37 Мск Сибирская рябина может стать символом Тюменской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС