19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бюллетени к выборам губернатора Челябинской области напечатаны и переданы в избирком

Избирательная комиссия Челябинской области сегодня получила в типографии напечатанные бюллетени по выборам губернатора. Всего изготовлено 2,7 млн экземпляров. 

Как сообщили Накануне.RU в облизбиркоме, процесс передачи бюллетеней проходил в несколько этапов. Первоначально члены рабочей группы по контролю за изготовлением проверили комплектность, количество и качество напечатанных бюллетеней. Также были уничтожены остатки технологического производства - печатная форма бюллетеня и бракованные экземпляры.

"Всего напечатано 2,73 млн экземпляров, в том числе 218 тыс. для комплексов обработки избирательных бюллетеней. Каждый бюллетень изготовлен с нанесением микрошрифта и специальной защитной сетки", - рассказал заместитель председателя избирательной комиссии Челябинской области Алексей Фартыгин.

В ближайшее время избирательные бюллетени будут распределены по территориям Челябинской области в соответствии с количеством зарегистрированных избирателей и доставлены в ТИКи в сопровождении представителей органов внутренних дел.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.08.2014 13:47 Мск Более 2,7 млн бюллетеней изготовят к выборам губернатора в Челябинской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС