20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бойня в Сургуте. Местный житель зарезал троих человек, в том числе ребенка

В Сургуте нашли троих мертвецов, среди которых был 11-летний мальчик. Все трое - с признаками насильственной смерти. Страшная находка была сделана накануне около 21.00 в одной из квартир жилого дома по ул. Энергетиков.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Югре. В нее вошли сотрудники следственного отдела по Сургуту, сотрудники отдела криминалистики следственного управления по округу, а также сотрудники полиции.

По имеющимся на настоящий момент данным, 26 августа около 20.00 мужчина 1971 года рождения пришёл в квартиру к своей знакомой. Женщина проживала с семьёй: бывшим мужем и двумя детьми, 20-летней дочерью и 11-летним сыном. Спустя час дочь ушла из квартиры.

По предварительным данным, гость поссорился с обитателями квартиры. В итоге 43-летний мужчина ножом убил мужчину, женщину и их 11-летнего сына.

Соседи, услышавшие крики и шум доносившиеся из квартиры, вызвали "скорую помощь" и полицию. При задержании нападавший оказал сотрудникам полиции сопротивление, угрожая им ножом. Но полицейские ответили ему силой на силу и обезвредили мужчину.

Возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство"  (п. "а, в" ч.2 ст.105 УК РФ), "Посягательство на жизнь сотрудника полиции" (ст.317 УК РФ). В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении преступлений и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Устанавливаются все обстоятельств произошедшего.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.08.2014 14:51 Мск Арестован сургутянин, зарезавший троих человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС