16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге неизвестный парень умер в "скорой" от ножевых ран. Следователи ищут компанию, отдыхавшую в баре "Неон"

В Екатеринбурге на улице Машиностроителей, 4 в минувшую среду 20 августа 2014 года в период с 6.30 до 7.50, найден неустановленный мужчина, на вид 25 лет, с телесными повреждениями, от которых через непродолжительное время скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного комитета по свердловской области, в этот же день по факту гибели мужчины следственным отделом по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время у органов Следственного комитета появилась информация о том, что к совершению данного преступления могут быть причастны некоторые лица, отдыхавшие в ночь с 19 на 20 августа 2014 года в баре "Неон", расположенном по Бульвару Культуры, 2 в городе Екатеринбурге.

В связи с чем, следственное управление обращается с просьбой ко всем, кому может быть что-либо известно относительно изображенных на представленных фотографиях лиц и (или) об обстоятельствах совершения убийства, сообщить имеющуюся информацию в отдел криминалистики следственного управления СК России по Свердловской области, старшему следователю-криминалисту Нелюбину Константину Александровичу (р.т. 8(343)297-71-82, с.т.8-922-130-47-02). 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.08.2014 11:00 Мск В Екатеринбурге раскрыто убийство молодого человека, умершего в "скорой" от ран

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС