23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Свидетельство: Звезду на Котельнической набережной бандеровским флагом осквернил нацист, каратель батальона "Азов"

Про руфера Григория или как "всё тайное становится явным"

В сети появились свидетельства о том, что вандалы-извращенцы, осквернившие бандеровским флагом и бандеровской же "жовто-блакитной" раскраской советскую звезду на высотном здании Москвы на Котельнической набережной - вовсе не невинные овечки, "онижедети" и прочие пушистые эльфы. Как выяснилось, как минимум один из участников этого акта вандализма, руфер "Григорий" - натуральный нацист, последователь гитлеровского идеолога Розенберга, у которого (то есть Григория) руки по локоть в крови мирных жителей Донбасса после карательной операции в составе нацистско-бандеровского карательного батальона "Азов".

"Так получилось, что я очень хорошо знаком с отцом Паши (да, настоящее имя его не Григорий, а Паша) - свидетельствует блогер maximkalinov. Поэтому, не трудно было узнать его на фото. С отцом мы были хорошие друзья, были ... потому что Майдан нас разделил, жёстко и я думаю надолго. Когда понял что Гриша - это Паша, решил не писать ничего, думал, пусть сами разбираются, но вдруг в сети обнаружил массу интересной информации, которую не уверен, что и отец-то всю знает. А знать ему очень полезно, потому что совсем недавно он уверял меня, что не видел на Майдане фашистов, что он сам не фашист, что в Киеве фашистов нет, и на Украине фашистов нет. Но судьба сыграла злую шутку - фашистом стал его сын. Павел Ушивец (он же Григорий Mustang Wanted) является членом националистической организации "WotanJugend" и членом добровольческого батальона "Азов", который состоит в основном из членов "WotanJugend". Он находился в зоне проведения карательной операции в рядах этого батальона и принимал участие в боевых действиях против русских людей в Донбассе.

А теперь фотофакты.

Факт 1. На главном сайте "WotanJugend" красуется портрет и цитата Альфреда Розенберга, который приговором Нюрнбергского трибунала объявлен одним из главных военных преступников. Считается автором таких ключевых понятий нацистской идеологии, как "расовая теория", "окончательное решение еврейского вопроса".

naci01

 

http://ic.pics.livejournal.com/maximkalinov/4053242/45020/45020_original.jpg

Факт 2. Паша является активным членом этой организации, о чем они сами пишут на своей странице:

naci02

Факт 3. - Паша воевал в батальоне Азов (это видно на фото выше), который комплектуется членами организации "WotanJugend" (это видно на скриншоте ниже):

naci3

И вот ещё:

naci7

Факт 4. Григорий - это и есть Паша. Папа вовремя удалил из FB упоминания о руфере. А вот у мамы идет активное обсуждение:

naci6

Воистину! Всё тайное становится явным. Вы меня спросите, жалко ли мне родителей? Я отвечу очень просто. Нет.

UPD: Вот страница Паши в Контакте. К которой по всей видимости он потерял доступ, так как она не удалена. На статусе размещена запись "ищу работу", значит до того момента пока не нашёл работу в нацистском батальоне Азов. Кстати, там папа его активно комментирует:

 

naci8

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС