24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге "прикрыли" "Макдоналдс": "Надо закрыть всю сеть обители зла!!!" - ликованию уральцев нет предела

В Екатеринбурге "прикрыли" "Макдоналдс", расположенный в самом центре города в ТЦ "Мытный двор", на улице 8 марта. Накануне вечером на двери в заведение появилась табличка: "Предприятие общественного питания быстрого обслуживания по техническим причинам не работает. Просим извинения за неудобства", - говорится в сообщении. О закрытии заведения в своем Твиттере сообщил екатеринбургский блогер  Алексей Сохович, передает корреспондент Накануне.RU.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Сами екатеринбуржцы новость о закрытии "Макдоналдса" встретили крайне позитивно. При этом, уральцы просят поскорее закрыть всю сеть.

"Надо закрыть всю сеть обители зла!!! Скажем НЕТ ГМО и ГВНО!!!!"; "Закрывать - однозначно!"; "Меньше булкоеден - больше здоровых людей!"; "Гамбургеры для слабых. Жарёха наше всё!", - отмечают интернет-пользователи городских форумов и социальных сетей.

Стоит отметить, что причины закрытия "Макдака" не уточняются. Получить комментарий в областном управлении Роспотребнадзора не удалось. При этом, ранее сообщалось, что в уральской столице в ресторанах быстрого обслуживания этой сети идут внеплановые проверки. 

Добавим также, что проверки "Макдоналдса" идут по всей стране. Так, в Москве 20 августа на основании протокола Роспотребнадзора временно приостановлена деятельность "Макдаков" по адресам: Большая Бронная, 29, Манежная площадь, 1, стр. 2, Свободный проспект, 35б, проспект Мира, 97. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.08.2014 07:27 Мск В Екатеринбурге суд принял решение закрыть Макдоналдс на 85 суток
Ранее 26.08.2014 14:01 Мск Роспотребнадзор признался! Екатеринбургский "Макдональдс" закрыли за нарушения: в маринованных огурцах нашли хлориды, а в говядине - свинину

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.08.2014 12:47 Мск Роспотребнадзор взялся за "икону" американского фаст-фуда. Рестораны Макдоналдс по всей стране ждет проверка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС