26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге легковушка сбила полицейского на мотоцикле. Мужчина погиб

Вечером 22 августа на территории Октябрьского района Екатеринбурга произошло ДТП, в результате которого погиб сотрудник полиции.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, авария случилась в 20.20 в переулке Утренний. Мужчина 1948 года рождения на автомашине "Нива Шевроле", двигаясь по улице Бахчиванджи со стороны аэропорта Кольцово, при повороте налево не уступил дорогу сотруднику ОВД, который ехал во встречном направлении на мотоцикле "Ямаха". Произошло столкновение. Прибывшие на место происшествия медицинские работники не смогли спасти жизнь капитану полиции 1985 года рождения. Он скончался по пути в больницу.

Более подробные и точные обстоятельства ЧП сейчас устанавливаются инспекторами ГИБДД. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

"Руководство УМВД по городу Екатеринбургу не оставит семью сотрудника наедине с нагрянувшей бедой и окажет ей необходимую помощь, в том числе в организации похорон", - сообщил руководитель пресс-службы свердловского ГУ МВД Валерий Горелых. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС