25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени ищут разбойника-азиата на велосипеде, который с ножом напал на женщину

В Тюмени разыскивают преступника азиатской внешности, подозреваемого в разбое.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального УМВД, 21 августа около 14.30 минут в лесополосе в районе базы отдыха "Спорт мода" в районе улицы Барнаульской в Тюмени совершено вооруженное разбойное нападение на 50-летнюю женщину. Нанеся четыре ножевых ранения, преступник похитил золотые изделия.

Прибывшая на место совершения преступления следственно-оперативная группа установила, что подозреваемый - мужчина азиаткой внешности, худощавого телосложения, возраст около 50 лет, рост высокий, около 170-175 см., лицо смуглое. Был одет в спецовку синего цвета.

"Подозреваемый передвигался на велосипеде "DENTON Travel 20" без скоростей, рама складная красного и серебристого цветов, с нанесенным названием модели, с багажником над задним колесом, к багажнику веревкой примотан черный насос, ручки руля хромированные, сидение черного и золотистого цветов. Для установления личности злоумышленника и его задержания созданы дополнительные оперативные группы, которыми в настоящее время отрабатываются лица, возможно, причастные к совершенному преступлению", - рассказали в МВД.

Граждан, обладающих информацией о совершенном преступлении или лице, к нему причастному, просят обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (3452) 794-164, 8 (3452) 291-320, 8-982-134-32-49.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС