18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В больнице скончался второй пострадавший в аварии под Сысертью

Второй пострадавший в аварии около Сысерти скончался в больнице. Напомним, накануне на подъезде к населенному пункту Большое Седельниково близ Сысерти ВАЗ 2105 на встречке угодил под  манипулятор Mitsubishi Fuso Fighter под управлением мужчины 1959 года рождения.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе пропаганды ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате столкновения владелец Жигулей скончался на месте происшествия, его 19-летняя пассажирка, сидевшая впереди, и 21-летний мужчина, получили многочисленные травмы. По приезду медиков девушку госпитализировали в ГКБ №36 Екатеринбурга с политравмой, а второго мужчину спасти не удалось — несмотря на предпринятые на месте аварии реанимационные мероприятия, он скончался.

У полицейских есть основания полагать, что находившиеся в Жигулях люди были в состоянии алкогольного опьянения — в салоне чувствовался устойчивый запах спиртного. Однако, был ли пьян и водитель легкового авто, станет известно лишь после завершения всех судебно-медицинских процедур.

В ходе исследования места происшествия и разбора обстоятельств, повлекших гибель двух человек, было установлено, что на данном участке дорожные условия неудовлетворительны. Имеются дефекты покрытия, состояние обочин не соответствует нормам безопасности, дорожная разметка стерта, а дорожные знаки установлены с нарушениями.

Более того, отдел дорожной инспекции управления ГИБДД по Свердловской области ранее 12 августа 2014 года выписал штраф в 300 тысяч рублей балансодержателю дороги "Подъезд к Новосвердловской автобазе от деревни Большое Седельниково" из-за неудовлетворительного качества полотна на другом участке. Как и в настоящем случае, там неровности асфальта становились причинами ДТП.

 

Теги: ДТП, смерть


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.08.2014 13:05 Мск В Сысерти водитель "пятерки" протаранил тягач: один человек погиб, еще двое пострадали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС