25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский депутат предложил запретить выступления Макаревича, Noize MC и Русланы в России

В России нужно запретить выступление артистов, поддерживающих карательную операцию киевской хунты на Донбассе. С таким предложением выступил лидер фракции КПРФ в Заксобрании Челябинской области Константин Нациевский, передает корреспондент Накануне.RU.

"Музыканты и иные артисты России и Украины типа Макаревича, Noize MC, Русланы и подобных, по сути, поддерживают карательную операцию киевской хунты на Донбассе. Делают ли они это по идейным соображениям или из-за денег - одинаково преступно по отношению к русской цивилизации и русскому народу. Решение проблемы в запрете приглашать указанных артистов или, по крайней мере, рекомендовать устроителям крупных конкурсов, концертов и иных мероприятий не допускать до участия в них тех исполнителей, которые прямо или косвенно поддерживают карательную операцию киевской хунты на Донбассе", - сообщил Нациевский в своем блоге.

По его словам, артисты должны ощутить отсутствие поддержки их позиции в российском обществе.

"Падение заработков может заставить их задуматься, почему "недемократичные" русские против убийства своих соотечественников из числа граждан Украины в ДНР, ЛНР и Новороссии", - отметил депутат.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС