19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый начальник УФСКН по Югре представлен коллективу

В Ханты-Мансийске в региональном управлении наркоконтроля заместитель руководителя департамента кадрового обеспечения ФСКН России — начальник управления кадров, генерал-лейтенант полиции Григорий Мощик представил личному составу Алексея Якименко, назначенного начальником управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Югре.

Мощик отметил, что при назначении учитывался профессионализм и высокие показатели работы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства. Он подчеркнул, что перед назначением всегда комплексно изучаются возможности руководителя быстро включиться в работу на новом месте службы.

Григорий Мощик пожелал назначенному руководителю дальнейших успехов в трудовой деятельности, динамичных и позитивных результатов.

Алексей Якименко поблагодарил руководство ФСКН за оказанное доверие и определил приоритет – систематически входить в число лучших управлений по стране.  

Краткая биография. Алексей Якименко родился 7 октября 1978 года. Окончил в 1999 году Челябинский юридический институт МВД России, в 2012 - курсы в учебном центре Службы внешней разведки Российской Федерации.

С сентября 1995 года по ноябрь 2007 года проходил службу на должностях в следственных подразделениях МВД России.

С ноября 2007 года по февраль 2012 года проходил службу в ФСКН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре на руководящих должностях. С февраля 2012 по август 2014 года - на должности заместителя начальника управления - Начальника Нижневартовского межрайонного отдела управления ФСКН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.08.2014 08:49 Мск В Югру с рабочим визитом едет замглавы департамента кадрового обеспечения ФСКН России
Ранее 07.08.2014 10:11 Мск Новый начальник югорского наркоконтроля приступит к работе 11 августа
Ранее 07.08.2014 06:49 Мск Путин отправил в отставку главного челябинского полицейского и назначил руководителя ФСКН по ХМАО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС