18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Грузовик влетел в магазин из-за отказа тормозов, - предварительная версия ЧП в Златоусте

Возможной причиной ДТП в Златоусте, в результате которого грузовик влетел в магазин, стал отказ тормозной системы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Установлено, что перед тем, как протаранить стену продуктового магазина, водитель большегруза совершил столкновение с тремя автомобилями марки "Лада" на улице Грибоедова. В результате аварии водитель "четырнадцатой", 1934 года рождения, и управлявший "десяткой" мужчина, 1971 года рождения, с различными травмами были доставлены в больницу. 30-летний водитель третьего ВАЗа "одиннадцатой" модели от госпитализации отказался.

После столкновения с легковушками грузовик продолжил движение и въехал в отдельно стоящее здание, в котором располагался продуктовый магазин "Дворцовый", частично разрушив строение. В результате ДТП в больницу с травмами были доставлены посетители магазина – две женщины, 1942 и 1967 годов рождения, и двое подростков, 2001 года рождения. Все пострадавшие являются жителями Златоуста.

грузовик, самосвал, магазин, ДТП, Златоуст|Фото: гу мвд по челябинской области грузовик, самосвал, магазин, ДТП, Златоуст|Фото: гу мвд по челябинской области

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники межмуниципального отдела МВД России "Златоустовский" и других экстренных служб города. Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь. Предположительно причиной аварии могла послужить неисправность тормозной системы грузовика. Управлявший большегрузом 40-летний житель Златоуста также был госпитализирован. Состояние опьянения у водителя выявлено не было.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин и обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.01.2015 13:17 Мск Водитель грузовика, который протаранил магазин в Златоусте, осужден на 1,5 года условно
Ранее 23.01.2015 11:25 Мск Водитель грузовика, протаранившего магазин в Златоусте, предстанет перед судом
Ранее 19.08.2014 11:24 Мск Один из участников ДТП с грузовиком в Златоусте скончался в больнице

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.08.2014 19:57 Мск Грузовик въехал в продуктовый магазин в Златоусте. Шесть человек госпитализированы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС