25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

МВД обещало разобраться с черным "Мерседесом", расстрелявшим в Башкирии машину почетного консула Сейшельских островов в Екатеринбурге

Башкирская полиция пообещала разобраться в скандальном инциденте, произошедшем под Уфой с почетным консулом Сейшельских островов в Екатеринбурге Игорем Вожаговым. Найти черный "Мерседес", открывший пальбу по машине дипломата пока не удалось, однако ее уже обнаружили на записях видеорегистраторов.

Напомним, накануне неизвестные на черном "Мерседесе GL" обстреляли автомобиль BMW c дипломатическими номерами, на котором передвигался почетный консул Сейшельских островов в Екатеринбург Игорь Вожагов.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU  

"Мы выехали вчера из Уфы в Екатеринбург, пробили колесо, развернулись, ехали обратно в Уфу починить шину со скоростью около 40 км.час, создали пробку. При обгоне предположительно пассажир GL выстрелил в водительское окно", - рассказал корреспонденту Накануне.RU сам дипломат.  

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

На место сразу же приехала полиция: "Насчитали порядка 20 человек: от капитана до подполковника и в штатском, и криминалисты, и следователь. Машину пока не нашли, ее удалось обнаружить на регистраторах, но установить номер не удалось из-за грязных номеров. В настоящее время ведется проверка в МВД", - отметил Игорь Вожагов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.08.2014 12:48 Мск В машину екатеринбургского консула Сейшельских островов выстрелил... камешек?

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.08.2014 09:12 Мск Под Уфой неизвестные на черном "Мерседесе" расстреляли автомобиль почетного консула Сейшельских островов в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС