25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

Тенденция, однако. Под покровительством официальных властей на Украине открыли Храм Дьявола

Сатана правит бал в селе Пастырское в Черкасской области – там появилась религиозная община "Божичи", поклоняющаяся Дьяволу.

Местные жители устраивают в новом храме ночные шабаши с, натурально, кровавыми жертвоприношениями. Жертвоприношения, сатанинские иконы, ночные шабаши – все это есть в настоящем храме Дьявола. Причем, в официально зарегистрированном украинскими властями - что само по себе весьма красноречиво говорит о природе и характере самих нынешних украинских властей.

Пастырское – это небольшое село на границе Черкасской и Кировоградской областей.

Карты Таро, бесовские иконы, веревка с петлей висельника. Эти артефакты собраны здесь, на окраине села, в недостроенном сатанинском храме.

Фото: youtube.com

Пастырское расположено в районе так называемого чернолесья – во времена язычников, место наделенное мистической природной силой. Возможно, поэтому сюда и потянулись сатанисты.

Отец Иван, как только узнал о строительстве дьявольской обители, тут же решил организовать свой крестный ход. Но селяне, говорит, не поддержали. "Когда с письмом мы прошли по соседям заранее соседи сказали, что они нам не мешают, пусть строят", – жалуется протоирей.

Сергей Небога и есть основатель сатанинской общины и ее идейный вдохновитель. "Людей, которые смотрят со мной в одну строну, достаточно. Мой бог говорит: почитай меня и получай то, что тебе надо", – цитирует главу церкви Подробности.ua.

Религиозную общину под названием "Божичи" официально зарегистрировали в апреле этого года, как юридическое лицо.

В Смелянском районном управлении юстиции теперь оправдываются: их точно черт попутал.

Впрочем, как и всю нынешнюю Украину.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС