23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Горячая линия" по вопросам роста цен на продукты питания заработала в Челябинской области

Минсельхоз Челябинской области запустил "горячую линию" по вопросам повышения цен на продукты питания, которое может произойти в связи с "продуктовыми санкциями". В регионе уже действует аналогичный штаб, созданный по поручению и.о. губернатора Бориса Дубровского.

В новую структуру, помимо представителей органов власти и ритейлеров, входят члены общественных организаций.

"В нашем регионе мы не видим каких-то особых угроз, которые могли бы привести к потере качества наполнения продовольственной корзины. Тем не менее, очень важно не допустить скачка цен", - считает Дубровский.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, о росте цен можно сообщить по телефону "горячей линии" 8 (351) 239- 60-06 (по будням, с 8.30 до 17.30).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.08.2014 11:38 Мск Южноуральские коммунисты предложили открыть рынок для сельхозпоставщиков из стран бывшей Югославии
Ранее 13.08.2014 14:24 Мск Челябинское УФАС еженедельно будет проверять торговые сети, чтобы избежать необоснованного роста цен на продукты
Ранее 11.08.2014 12:36 Мск Власти Челябинской области проконтролируют цены на продовольствие в связи с "продуктовыми санкциями"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС