25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ополченцы сообщают о минировании боевиками "Айдара" дорог на маршруте российской гуманитарной колонны

Ополчение Луганской народной республики сообщает о минировании украинскими карателями дорог, по которым должна пройти в сторону Луганска колонна с гуманитарным грузом из России, передает корреспондент Накануне.RU.

"В связи с планируемым прохождением колонны с гуманитарной помощью из Российской Федерации по Луганской народной республике украинскими карателями выделена диверсионно-разведывательная группа из состава батальона "Айдар" с задачей минирования участков дорог на определенных Киевом маршрутах движения", - сообщают в своей группе ополченцы.

По их словам, боевики планируют уничтожить максимальное количество автомобильной техники, груза и сорвать дальнейшее движение колонны.

"При этом само нападение будет сниматься на видео, которое планируется отправить в Киев и использовать для обвинения сил ополчения в террористическом нападении и убийстве сотрудников российского МЧС и Международного Красного креста, сопровождающих гуманитарную помощь", - отмечают в ополчении.

"Силами ополчения принимаются усилия по предотвращению планируемых диверсий карателей и обеспечению доставки гуманитарных грузов жителям Луганска", - подчеркивают представители ЛНР.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС