18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вот это казус! "Серый кардинал" мэрии Екатеринбурга так старался, когда писал ответ, что перепутал бланки

"Серый кардинал" мэрии Екатеринбурга Владимир Тунгусов, отвечая на депутатское обращение, перепутал бланки. Примечательно не только то, что при обращении в райадминистрацию ответ приходит от заместителя руководителя "серого дома", но и то, что на обращение в Ленинскую районную администрацию Тунгусов ответил на бланке Октябрьской. О нелепом казусе "серого кардинала" в своем блоге сообщил депутат ЗакСО Андрей Альшевских, которому и пришел "удивительный" ответ, передает корреспондент Накануне.RU.

Тунгусов, бланк, ответ, мэрия|Фото: жж Альшевских

"Простим легендарному чиновнику маленькую оплошность – подписал не свой привычный бланк, а администрации Октябрьского района. А что?! С кем не бывает? Районов много, а руководитель аппарата мэрии один. Хотя, предположу, ситуация проще объясняется. Может акцию задумали подчиненные Якоба – собери бланки всех районов за подписью Тунгусова и будет приз. Та самая золотая визитка?! Парадоксально, что разбираемый вопрос касался даже не Октябрьского, а Ленинского района. Совсем запутались в своих "владениях", - прокомментировал ситуацию народный избранник.

При этом, депутат "списал" оплошность Тунгусова на чрезмерную занятость. Уже не для кого не секрет, что независимо от того, какие обращения и запросы направляются в "серый дом", ответ, "поражающий" своей информативностью", приходит всегда от Владимира Тунгусова.

"Пишешь сити-менеджеру Александру Якобу, за него отвечает заместитель Владимир Тунгусов. Направляешь запросы в комитеты, все равно за подписью Владимира Георгиевича приходят бумаги. И, вроде, сообщил что-то, а по факту информации ноль. Но великой тайной, как так сделать, похоже, владеет только Тунгусов. Никто другой, видимо, в администрации города с миссией не справится. Иногда удивляешься, когда муниципальный служащий успевает на все отреагировать. Без устали выводит автографы, не всегда похожие, но все равно. При таких-то объемах корреспонденции... Не только же я мэрию "мучаю" , - отметил Альшевских.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС