24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На месте пожара в торговом центре Режа работает полиция

На месте пожара в Реже работает полиция. В дежурную часть ОВД города Реж 11 августа в 07.15 от диспетчера МЧС поступило сообщение о том, что на улице Советской горит крупный торговый центр. Незамедлительно на место, указанное в сообщении, были направлены комплексные силы полиции. В настоящее время 12 человек из подразделений вневедомственной охраны, ГИБДД и службы участковых уполномоченных осуществляют охрану общественного порядка на месте пожара.

Как сообщили Накануне. RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, сотрудники Госавтоинспекции перекрыли улицу Пушкина, непосредственно прилегающую к месту происшествия. Руководит действиями стражей порядка исполняющий обязанности начальника ОВД подполковник Владимир Максимов.

По предварительным данным, огонь охватил 3 этаж торгового центра, где располагаются небольшие магазины одежды, а также крышу. Общая площадь возгорания составила 1350 квадратных метров. В результате ЧП никто из граждан не пострадал, на момент возгорания торговая точка еще не открылась, посетителей и работников внутри не было. Сейчас очаг возгорания локализован, офисные помещения, расположенные на нижних этажах от огня не пострадали. 

Сотрудники полиции во взаимодействии с представителями иных заинтересованных ведомств устанавливают точные обстоятельства произошедшего, опрашиваются возможные очевидцы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.08.2014 15:54 Мск Пожар в торговом комплексе в Реже полностью потушен

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.08.2014 08:58 Мск В Реже горит торговый центр "Руслан": площадь пожара - 1,2 тысячи "квадратов"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС