23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В связи с исчезновением 12-летней девочки в Верхней Туре возбуждено дело

В Верхней Туре в связи с исчезновением 12-летней девочки возбуждено уголовное дело, сообщили Накануне.RU в СУ СКР по Свердловской области.

"Накануне в правоохранительные органы города Верхней Туры поступило сообщение о том, что пропала 12-летняя местная жительница Диана Кутюхина, - рассказали в СК. - Установлено, что днем 2 августа девочка ушла в гости к своей подруге, а ближе к девяти часам вечера этого же дня должна была вернуться к своей матери домой, но пропала, до настоящего времени ее местонахождение не установлено".

По данному факту Кушвинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетней).

Приметы пропавшей: среднего телосложения, рост 160 - 165 см, волосы темные ниже плеч, губы тонкие, брови дугообразные, на лице веснушки. На момент ухода была одета: спортивная кофта серо-голубого цвета, сарафан розового цвета с рисунком в виде маленьких букетов цветов до колен (материал сарафана прозрачный), синие колготки с рисунком, туфли на каблуке.

Диана Кутюхина, Верхняя Тура|Фото:sverdlovsk.sledcom.ru

При установлении местонахождения пропавшей, просим позвонить по телефонам: 8-903-08-03-237, 8-906-811-68-31, а также 8(34344)2-43-41, 2-40-67, или по линии 02.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС