19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Украинские военные уходят: готовится тотальная химическая атака Донбасса

В сети появляются тревожные сообщения о том, что Донбасс в самое ближайшее время может быть подвергнут либо массированной химической атаке, либо будет нанесен удар по хранилищу хлора в Донецке.

Если таковое, не дай бог!, все же случится - киевская хунта переплюнет зверства гитлеровцев, американцев и Пол Пота.

Военный эксперт, обозреватель, журналист, политолог Александр Жилин отмечает: "Укры уходят. Спешно, полностью выводя подразделения. Горловка, Артемовск, Краснолиманск, Донецк, другие населенные пункты. На сейчас в Горловке, Краснолиманске и Артемовске укров не осталось ВООБЩЕ. Ни техники, ни живой силы. Не наблюдаются беспилотники, которые каждую ночь делали облеты местности. Это убедительный признак того, что готовится химическая атака Донбасса!"

Кроме того, как сообщало Накануне.RU, вице-премьер Донецкой народной республики Антюфеев и командующий войсками ДНР Стрелков заявляют о чудовищной провокации, которую готовит киевская хунта.

По словам Стрелкова, разведке ДНР стало известно, что несколько дней назад киевская хунта завезла в Краматорск некие изделия (предположительно баллистические ракеты), которые сейчас проходят "предпусковую обработку".

Цель - осуществить удар по водоочистным сооружениям Луганска и Донецка, а также взорвать завод "Стирол" , в результате которых произойдет взрыв и запасы хлора (на водоочистных) и аммиака (Стирол) рассеются по огромной территории, отравляя все живое в округе. Далее хунта намерена объявить, что взрывы произвели ополченцы и объявить ДНР и ЛНР террористическими анклавами.

Стрелков подчеркивает, что хунта и укроСМИ постоянно и бессовестно утверждают, что обстрел мирных городов проводят именно ополченцы. Что означает практически : ополченцы обстреливают сами себя!

Убедиться, что это именно так, достаточно включив (в Рунете они есть) любой укро-телеканал.

Стрелков утверждает, что ополчение НИКОГДА не стреляет по мирному населению, что именно это используют укрофашисты для борьбы с войсками ДНР и ЛНР. Заходят в города и , поскольку ополченцы не стреляют по мирным жителям, спокойно готовятся там к очередным атакам.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС