20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Иннопром" более двух часов был в ожидании Дмитрия Медведева: входы и выходы заблокировали, посетителей выставили из павильонов, инновационный трамвай "закрыли"

В связи с прибытием на "Иннопром" премьер-министра Дмитрия Медведева всех посетителей выставки попросили покинуть павильоны, исключения не сделали и журналистам, не аккредитованным на мероприятия с участием премьера. В настоящее время все входы и выходы заблокированы, при этом сам премьер прибыл на выставку с опозданием на два часа, передает корреспондент Накануне.RU.

Изначально Дмитрий Медведев должен был прибыть на "Иннопром" в 14.00. Участников, у которых был допуск на пленарное заседание с участием премьера, собрали в зале пленарных заседаний и закрыли. Все это время они находились взаперти в ожидании опаздывающего Дмитрия Медведева. Остальные посетители второго, третьего и четвертого павильонов были вытеснены за ограждение, а затем их и вовсе попросили покинуть помещения.

Стражи правопорядка вели себя не всегда корректно: некоторые хватали за бейджи и ехидно посмеивались.

В результате к 16.30 открытым для доступа оказался только первый павильон.

Кроме того, в связи с опозданием Медведева была задержана долгожданная презентация нового трамвая от УВЗ. Изначально она также была запланирована на 14.00, но позже представители компании сообщили, что доступ в сам трамвай и его официальная премьера состоятся только после прибытия главы кабмина.

Отметим, что побывать внутри трамвая не разрешили даже представителям прессы, исключение составили только журналисты Первого канала.

Иннопром, трамвай R1|Фото: Накануне.RU

Медведев|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.07.2014 16:38 Мск Инновационные трамваи, метро, роботов и многое другое показали в Екатеринбурге

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.07.2014 14:25 Мск Медведев прибыл на "Иннопром": первым делом провел встречу с Куйвашевым и попросил себе орден
Ранее 09.07.2014 10:30 Мск "Иннопром" открыл министр российской промышленности: презентации проводит робот, а "випы" - в ожидании Медведева
Ранее 09.07.2014 08:46 Мск В Екатеринбурге открылась международная промышленная выставка "Иннопром-2014"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС