25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пятую колонну России "уложили в сортире"

Пол туалета на Киевском вокзале Москвы украсили звездами с портретами известных музыкантов, актеров и журналистов, "осудивших российскую агрессию против Украины".

Времена меняются, и методы расправы совершенствуются. Если раньше в сортире было принято мочить, то теперь в нём увековечивают.

Так, представителей творческой интеллигенции, выступающей в поддержку действий украинских властей по уничтожению мирного населения своей же страны, уложили в сортире в виде звёзд на аллее славы. Прежде всего, этой чести удостоились Андрей Макаревич и Виктор  Шендерович. Когда войны не было - интеллигенция выступала против войны. Когда война началась, и украинские военные стали утюжить населенные пункты, разрушая дома и уничтожая мирное население, против войны она выступать почему-то перестала.

Помимо Макаревича и Шендеровича, чести быть уложенным на полу сортира удостоился журналист и писатель Дмитрий Быков, музыканты Алексей Кортнев и Юрий Шевчук. Также участниками "пятой колоны" стали Сергей Лазарев, рассказавший в одном из своих недавних интервью, что Крым для него по-прежнему остается украинским, Олег Басилашвили, назвавший ополченцев в Донбассе и на Луганщине мерзавцами, и писатель Борис Акунин, заявивший, что Путин закончит плохо.

"Теперь на каждую звезду - по куче", "Классно придумали, там этим уродам место, возле ПАРАШИ", - комментируют пользователи сети.

186111_original

184171_original

 

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС