23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"С такой элитой шансов нет". Блогеры решительно осудили очередной "слабоумный" селфи Медведева, сделанный на фоне украинского кризиса

Селфи Медведева с Басковым вызвало неоднозначную реакцию блогосферы, но по большей части - негативную. Поклонники премьер-министра (а такие даже есть) считают, что он имеет право быть где угодно и выглядеть как угодно, другие считают, что публикация подобных фото на фоне украинского кризиса и происходящей гуманитарной катастрофы на границе страны как минимум неуместна, передает корреспондент Накануне.RU.

Таинственное фото – селфи, на котором запечатлены улыбающиеся певец Николай Басков и премьер Дмитрий Медведев, которое накануне опубликовал "золотой голос России" в Instagram, было сделано, по данным некоторых СМИ, на свадьбе советника президента Владимира Кожина.

Фото собрало немало позитивных откликов на страничке певца. "Классное фото Дмитрий просто весельчак. И это классно. Я не понимаю, почему представители власти должны ходить с лицами, как будто кто -то у них умер. Это жизнь и она одна", " Медведев классный мужик!", "Даже смотреть приятно", – пишут поклонники.

Есть, однако и достаточно саркастические комментарии по поводу того, что "хоть не спит".

Дмитрий Медведев и Николай Басков сделали селфи

"У Медведева вечно такая улыбка, слабоумного паренька. Ну а Басков...тут и говорить смысла нет)Хороший парень одним словом был бы, если бы не попал в шоу-биз", "Совет вам да любовь", " Есть фото с поцелуем?" – иронизируют подписчики Баскова.

Тем временем, некоторые блогеры и вовсе считают неуместными такие фотографии на фоне войны, тысяч погибших и десятков тысяч беженцев.

"Шел третий месяц кровавой бойни на Юго-Востоке Украины, десятки тысяч беженцев, тысячи убитых и раненых. Либералы привычно взвизгнут "что теперь, в трауре ходить?!". Нет конечно, убитые женщины, пятилетние дети, старики - никак не повод отказаться от понюшки кокса и хорошего праздника. Никто никому ничего не должен - основное правило демократии", – пишет свердловский блогер zergulio, назвавший свой пост "Пока у нас такая элита, шансов нет".

"Вот вроде образованный...даже президентом был...а посмотришь - дурачок дурачком, прости Господи...как обиженный в детстве ребёнок, сейчас отыгрывается... если ему не стыдно после той фотки в лифте... как он хочет, чтоб его уважали? Он даже Димоном в инете именоваться всё меньше достоин...позорище, блин..", – соглашаются на форумах.

Отметим, что, по данным СМИ, Кожин женился на модели и солистке группы "Мобильные блондинки" Олесе Бословяк.

Дмитрий Медведев сделал селфи на свадьбе экс-управделами президента Владимира Кожина с «мобильной блондинкой»

фото: instagram.com


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС