19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В центре Екатеринбурге лихач на Kia Sportage снес бетонное ограждение и погнул светофор: машина в утиль, водитель в коме

В самом центре Екатеринбурга лихач на Kia Sportage снес бетонное ограждение и помял светофор. В результате ДТП водитель оказался заблокирован в машине, вызволяли его сотрудники МЧС. Мужчина в коме, передает корреспондент Накануне.RU.

Страшная авария произошла в ночь с 5 на 6 июня на перекрестке улицы Сакко и Ванцетти и проспекта Ленина. Автомоблиь Kia Sportage двигался со стороны улицы Московской в направлении площади 1905 года. Перед перекрестком с улице Сакко и Ванцетти кроссовер задел другое авто, вылетел на бетонное ограждение сквера, слева по ходу движения, а также светофор.

(2018)|Фото: Фото: Накануне.RU

Удар был такой силы, что у столба оказалась снесена верхняя часть, пострадал и фонарь, находящийся на нем на высоте около 2 метров. Кроме того, силы удара не выдержали и сами железные ограждения, а также светофор. Последний оказался "развернут". 

аварийный знак, знак аварийной остановки, дтп(2020)|Фото: Фото: РИА Накануне.RU

По словам очевидцев, незадолго до столкновения водитель Kia резко перестроился на рельсы, когда догнал Toyota Prado и шедшую сзади внедорожника Audi, при этом, чуть не снес последней зеркало. После этого все-таки задел Toyota.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Шарахнулся от неё влево, потом вправо, нагнал Prado, чиркнул ему борт и всё, - управление окончательно потерял. Говорят, подлетел в воздух метра два и дважды обернулся вокруг оси", - отмечают пользователи городских форумов.

дтп, авария(2013)|Фото: Фото: Накануне.RU

В результате столкновения водитель оказался заблокирован в салоне автомобиля. Вызволяли мужчину сотрудники МЧС. На месте работали несколько пожарных автомобилей, реанимация, а также три экипажа ДПС. Молодой человек, управлявший автомобилем, в тяжёлом состоянии доставлен в стационар.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Судя по сильным повреждениям, автомобиль двигался с явным превышением скорости. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.09.2014 14:35 Мск В жуткой аварии с переворотом в центре Екатеринбурга крайним оказался водитель "Тойота Ленд Крузер". Силовики ищут свидетелей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС