25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

И.о. губернатора Челябинской области и глава Минстроя РФ подписали соглашение в Москве

Первые соглашения об обеспечении строительства жилья эконом-класса в рамках программы "Жилье для российской семьи" объектами инженерно-технического обеспечения были подписаны с субъектами России 3 июля в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в Москве. В том числе подписи под документом поставили глава федерального Минстроя Михаил Мень и и.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Южного Урала, трехсторонние соглашения по программе "Жилье для российской семьи" были заключены между Минстроем России, Агентством по ипотечному и жилищному кредитованию и субъектами РФ. Первые соглашения подписали 16 регионов России, уточнили в федеральном ведомстве. Среди них и Челябинская область.

Стоит отметить, что этот документ имеет большое значение для региона, поскольку одним из приоритетных направлений Стратегии развития Челябинской области до 2020 года, скорректированной по поручению Бориса Дубровского, является повышение доступности жилья для населения и увеличение объемов его ввода.

Добавим, что общий ввод жилья в 16 регионах, подписавших соглашения, по программе до конца 2017 года составит 8,4 млн кв.м.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.07.2014 08:56 Мск Дубровский сегодня подпишет соглашение с Минстроем РФ по возведению жилья эконом-класса

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС