19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ДНР: Киевская хунта готовит удар по очистным сооружениям и заводу "Стирол". Цель - взрыв запасов хлора и аммиака, который отравит все живое вокруг

Вице-премьер Донецкой народной республики Антюфеев и командующий войсками ДНР Стрелков заявляют о чудовищной провокации, которую готовит киевская хунта, передает корреспондент Накануне.RU.

Экстренное заявление Стрелков сделал на коротком брифинге сегодня.   По словам Стрелкова, разведке ДНР стало известно, что несколько дней назад киевская хунта завезла в Краматорск некие издели (предположительно баллистические ракеты), которые сейчас проходят "предпусковую обработку".

Цель - осуществить удар по водоочистным сооружениям Луганска и Донецка, а также взорвать завод "Стирол" , в результате которых произойдет взрыв и запасы хлора (на водоочистных) и аммиака (Стирол) рассеятся по огромной территории, отравляя все живое в округе. Далее хунта намерена объявить,  что взрывы произвели ополченцы и объявить ДНР И ЛНР террористическими анклавами.

Стрелков подчеркивает, что хунта и укроСМИ постоянно и бессовестно утверждают, что обстрел мирных городов проводят именно ополченцы. Что означает практически : ополченцы обстреливают сами себя!

Убедиться, что это именно так, достаточно включив (в Рунете они есть) любой укро-телеканал.

Стрелков утверждает, что ополчение НИКОГДА не стреляет по мирному населению, что именно это используют укрофашисты для борьбы с войсками ДНР и ЛНР. Заходят в города и , поскольку ополченцы не стреляют по мирным жителям, спокойно готовятся там к очередным атакам.

Цель короткого экстренного брифинга - предотвратить чудовищную провокацию, которую готовит украинская хунта против Донбасса и его жителей.

Посмотреть обращение можно ЗДЕСЬ! 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС