24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBm76W
Установка дверей на http://remont.youdo.com/doors/.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/st623454/ - отзывы.
youdo.com


Палестина: Израиль пытается представить конфликт в секторе Газа, как военное столкновение между двумя регулярными армиями, но это не так

Несмотря на заявления Израиля о том, что обстрел сектора Газа — это военное столкновение между двумя армиями, на самом деле, это просто агрессия со стороны Тель-Авива, а палестинцы только пытаются себя защитить, заявил журналистам на пресс-конференции в Москве в четверг посол Палестины в России Фаед Мустафа, передает корреспондент Накануне.RU.

"Мы просто защищаем свой народ. Израиль пытается представить, что это военное столкновение между двумя регулярными армиями с сопоставимыми силами, но это не так. Палестинцы защищают себя от продолжающейся агрессии Израиля. Палестина отвечает на враждебность со стороны Израиля", - заявил посол.

"Если Израиль прекратит агрессию, уберет блокаду, откроет гуманитарные коридоры, то вы увидите, что палестинцы не сторонники войны, они хотят мира, хотят безопасности для себя и своих соседей. Но как можно этого добиться, если палестинский народ продолжает жить под оккупацией?", - подчеркнул Мустафа.

"Сейчас мяч на стороне Израиля. Он может обеспечить себе мир и стабильность, если заключит мир с Палестиной. Надо добиться политического решения, которое приведет к прекращению войны. Но если будет продолжаться и далее оккупация и агрессия, то палестинский народ будет и впредь предпринимать усилия используя все средства, которые гарантированы международным правом для того, чтобы обеспечить свое право на создание независимого государства со столицей в восточном Иерусалиме", - заключил посол.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС