24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

За старушку ответит: Ройзман на допросе в Следственном комитете

Евгений Ройзман добился своего - его вызвали на допрос в областной Следственный комитет по делу его друга, депутата гордумы Екатеринбурга Олега Кинева, обвиняемого в организации заказного убийства 81-летней пенсионерки Ольги Ледовской. Как сообщил Накануне.RU собственный источник в правоохранительных органах, допрос довольно  длительный и продолжается уже не меньше часа.

"Ройзман сам говорил, что у него множество доказательств. Сейчас он все говорит под протокол. А вот насчет детектора лжи - он настаивает на нем из-за того, что уверен в недостоверности полученных результатов", - заявил источник Накануне.RU.

Источник также указывает, что ранее публиковалась справка о прохождении психиатрической экспертизы Ройзманом в 1985 году, из нее можно сделать вывод, что мэр склонен к вранью. Проще говоря - врет, когда это выгодно, и делает это абсолютно убедительно. А так как базовые основы личности со временем не меняются, то именно поэтому он "рвется" на полиграф - поскольку знает, что результаты будут недостоверные.

Напомним, депутата гордумы, друга и соратника Евгения Ройзмана обвиняют в организации убийства 81-летней пенсионерки Ольги Ледовской из-за трехкомнатной квартиры на Ботанике. По версии следствия, преступление было осуществлено Киневым вместе с двумя подельниками. Расчлененное тело пенсионерки было обнаружено в болотистой местности вблизи Новоуральска. Как сообщалось ранее, сами предполагаемые убийцы уже дали признательные показания. Более того, по данным СМИ, в ходе показаний появилась информация о причастности Ройзмана к "заказу" киллера.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС