19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Срочно! Облсуд частично изменил решение районного суда об аресте Кинева

Свердловский областной суд частично изменил постановление Чкаловского районного суда об аресте депутата гордумы от "Гражданской платформы" Олега Кинева.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе облсуда, суд оставил содержание под стражей в силе, но изменил срок – по 9 сентября включительно. Это сделано для того, чтобы привести в соответствие срок следствия со сроком ареста. Сам Кинев был арестован не сразу после возбуждения дела. Также стало известно, что Кинев заявил о намерении сдать мандат депутата гордумы.

Напомним, 21 июля Чкаловский районный суд избрал депутату городской думы меру пресечения в виде ареста на два месяца.

Депутата гордумы, друга и соратника Евгения Ройзмана обвиняют в организации убийства 81-летней пенсионерки Ольги Ледовской из-за трехкомнатной квартиры на Ботанике. По версии следствия, преступление было осуществлено Киневым вместе с двумя подельниками. Расчлененное тело пенсионерки было обнаружено в болотистой местности вблизи Новоуральска. Как сообщалось ранее, сами предполагаемые убийцы уже дали признательные показания. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.07.2014 16:26 Мск Защита Кинева опротестовала его арест, слушание состоится уже завтра: сам Кинев желания участвовать не изъявил

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС