20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Каменские наркополицейские "накрыли" наркомана с целым полем "травки": у него нашли более 1 кг марихуаны и 66 кустов конопли

В Каменске-Уральском полицейские в рамках оперативно-профилактической операции "Мак-2014" наткнулись на наркомана с целым полем конопли. На чердаке его дома оперативники обнаружили более 1 кг марихуаны, за домом нашли 49 кустов конопли, еще 17 находились в пластиковых стаканах. "Травку" мужчина выращивал "для себя".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФСКН России по Свердловской области, находка была сделана в частном доме в селе Пироговское Каменского района. На чердаке дома полицейские обнаружили и изъяли бумажный пакет с марихуаной, массой более 1,1 кг. Также на приусадебном участке за домом, было обнаружено произрастание 49 кустов конопли, а также 17 растений  в пластиковых стаканах. Наркосодержащие растения мужчина выращивал для личного потребления.

В настоящее время следственной службой областного УФСКН России возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств в крупном размере". Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы со штрафом  в размере до 500 тыс. руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС